LISTADO PROVISIONAL - TP60

PLAZA OTORGADA POR 3 AÑO PREINSCRIBIÉNDOSE

75

CARLOS

CAMPO-COSSÍO LUHACES

131

DANIEL

CARPINTERO MORALES

134

JAVIER

CRISTOBAL ATIENZA

224

RODRIGO

CUESTA RUIFERNANDEZ

83

FRANCISCO

CUESTA URBANO

234

MANUEL

ESTÉVEZ ÁLVAREZ

728

JORGE

FERNÁNDEZ ÁLVAREZ DE TEJERA

112

JORGE

FERNANDEZ DIAZ

801

ANTONIO

FERNANDEZ GONZALEZ

1182

CARLOS

FERNÁNDEZ MAYORAL

715

GUILLERMO

GARCIA ANASTASIO

520

ANTONIO

GARCIA RUIZ

81

LUIS ROBERTO

GARCIA TORAL

377

ALFREDO

GÒMEZ ARCHE

1291

DAVID

GONZÁLEZ SANFULGENCIO

316

JAVIER

HERNANDEZ MANADA

183

OSCAR

HERNANDEZ RUIZ

1316

DAVID

HERVAS RODRIGUEZ

802

JESÚS MANUEL

JIMÉNEZ ESTEBAN

253

JORGE

LAGO MACIA

530

JOSE MARÍA

MARTÍNEZ CEBRIÁN

1025

CARLOS GERMAN

MARTINEZ COSSIO

1157

FERNANDO

MARTINEZ GUTIÉRREZ

641

JOSE LUIS

MARTINEZ SORIA

474

JORGE

MATEO RODRIGUEZ

227

IGNACIO

MIRANDA ROJO

202

BORJA

MONTALBAN DIAZ

559

RAFA

MORATALLA FAUSTINO

369

ALBERTO

PARRA MARTIN

77

RAUL

PEREZ

491

JUAN ANTONIO

PEREZ GALVEZ

185

FRAN

PEREZ GONZALEZ

225

MANUEL

PÉREZ LA ROSA

97

RAFAEL

PÉREZ PEÑA

41

JUAN MIGUEL

REY FORTEA

456

CARLOS

RUANO HERRANZ

1243

JORGE

RUIZ HERNANDEZ

384

CARLOS ALBERTO

SÁNCHEZ BUENO

255

FELIPE JESUS

SANCHEZ HERRANZ

1115

MARIO

SÁNCHEZ HERRANZ

140

FRANCISCO JAVIER

SANCHEZ RODRIGUEZ

776

MIGUEL ANGEL

SANCHEZ RUBIO

343

ISRAEL

SEGOVIA FRANCO

118

JUAN

SEGUÍ ROJO

698

ALFONSO

SUAREZ ALVAREZ

79

HOMERO

VALENCIA GARCÍA

171

FELIPE

VELASCO VELASCO

182

RAIMUNDO

ZARATE EGEA

TP60-MUJERES

1565

1565

FEMENINO

F-002

ESPERANZA

FERNANDEZ GARCIA

16

16

FEMENINO

F-003

EMILY

DAVIS

42

42

FEMENINO

F-004

MARIA ISABEL

MOLINA GONZALEZ

43

43

FEMENINO

F-005

AFRICA

MARTIN POZA

53

53

FEMENINO

F-006

KAREN LISSETTE

FERNANDEZ MONTANO

63

63

FEMENINO

F-007

CRISTINA

SANTURINO FONTECHA

64

64

FEMENINO

F-008

MARIA MERCEDES

GALERA GALLARDO

102

102

FEMENINO

F-009

MARIA ANTONIA

ROMERO REVUELTO

103

103

FEMENINO

F-010

ALEJANDRA

BIZE LOPEZ

105

105

FEMENINO

F-011

MARIA

GONZALEZ GARCIA

109

108

FEMENINO

F-012

A.D. COREBO

ITZIAR

MARTIN REYES

128

128

FEMENINO

F-013

EVA

GARCIA MAESTRO

130

130

FEMENINO

F-014

ANITA

FULLER

139

139

FEMENINO

F-015

SARA

LORENZO RAMOS

153

153

FEMENINO

F-016

KIBO

MARTA

CARRASCO PASTOR

157

156

FEMENINO

F-017

HIGHLANDERS

PALOMA

HERAS AMBROS

160

160

FEMENINO

F-018

DIANA

DUNAYEVSKA

172

172

FEMENINO

F-019

MARIA GEMA

GARCIA ORTIZ

176

176

FEMENINO

F-020

AZUCENA

RAMOS GONZALEZ

177

177

FEMENINO

F-021

ELVIRA

CAÑAMERO GARCIA

184

184

FEMENINO

F-022

USUE

CALVO EJERIQUE

193

192

FEMENINO

F-023

HEADS

ROCIO

MUÑOZ PEINADO

200

199

FEMENINO

F-024

CEPSA EQUIPO 3

GISELLE

MUÑOZ

203

203

FEMENINO

F-025

JULIA

GALLEGO GARCIA

206

206

FEMENINO

F-026

CHARLOTTE

SULLIVAN

230

230

FEMENINO

F-027

ISABEL

SANDOVAL MIGUEL

249

249

FEMENINO

F-028

IRENE

DE HARO DE NICOLAS

272

272

FEMENINO

F-029

ANA

GARCIA RIVAS

277

277

FEMENINO

F-030

YASMINA

RABASA

293

293

FEMENINO

F-031

HERLYNDA

BESTEIRO MARTINEZ

294

294

FEMENINO

F-032

SONIA

ALAMO TARAVILLO

295

295

FEMENINO

F-033

CRISTINA

ORDOÑEZ VAZQUEZ

317

317

FEMENINO

F-034

ESTHER

ESCANCIANO

318

318

FEMENINO

F-035

MARIA EUGENIA

VELASCO MARTINEZ

322

322

FEMENINO

F-036

KORAL

ORTEGA CRUZADO

323

323

FEMENINO

F-037

PATRICIA

MARQUEZ NAVALPOTRO

336

336

FEMENINO

F-038

ALEJANDRA

GISBERT SANCHEZ

338

338

FEMENINO

F-039

MARTA

GONZALEZ GARCIA

365

365

FEMENINO

F-040

OLGA

GALLEGO MARIN

379

379

FEMENINO

F-041

SUSANA

AROSTEGUI GONZALEZ

398

398

FEMENINO

F-042

BEATRIZ

SANCHEZ ALONSO

409

409

FEMENINO

F-043

SHEILA

GONZALEZ GONZALEZ

410

410

FEMENINO

F-044

CRISTINA

PALOMO DE DON PABLO

428

428

FEMENINO

F-045

JANET

SPENCER

468

468

FEMENINO

F-046

UTE

STAMMEYER

480

480

FEMENINO

F-047

ANGELES

PEREZ PEREZ

487

487

FEMENINO

F-048

ANNE

SOUPLET

509

509

FEMENINO

F-049

LEONOR

OLTRA MONTESINOS

510

510

FEMENINO

F-050

VERONICA

POVEDANO MOLINA

537

537

FEMENINO

F-051

ARANTXA

ORTEGA DE MUES

611

611

FEMENINO

F-052

MERCEDES

VAZQUEZ RINCON

625

625

FEMENINO

F-053

ESTELA

ESTEBAN SANCHEZ

653

653

FEMENINO

F-054

JULIA PETA MARY

TAYLOR

669

669

FEMENINO

F-055

MARIA JOSE

RECIO BERRAL

700

700

FEMENINO

F-056

CRISTINA

RODRIGUEZ RODRIGUEZ

719

719

FEMENINO

F-057

LOLA

CAMPOS INIESTA

755

755

FEMENINO

F-058

GEMA

REAL GASPAR

798

798

FEMENINO

F-059

SILVIA

NUEVO MAYOR

804

804

FEMENINO

F-060

LLOSANA FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA

MARIA

PEINADOR RAMIREZ

805

804

FEMENINO

F-061

LLOSANA FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA

BEATRIZ

PUGA MARAZUELA

806

804

FEMENINO

F-062

LLOSANA FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA

VERONICA

LLORENTE RINCON

TP60-HOMBRES

1560

1560

MASCULINO

M-001

JUAN CARLOS

LOPEZ LEON

1561

1561

MASCULINO

M-002

JOSE LUIS

JORDANA VARGAS

1562

1562

MASCULINO

M-003

PEDRO

HOLGADO SANCHEZ

1563

1563

MASCULINO

M-004

PATRICIO

APARICIO ROBLES

1566

1566

MASCULINO

M-005

PATXI

ITURRIBARRIA

1567

1567

MASCULINO

M-006

INDALECIO ANTONIO

PEÑACOBA MAESTRE

1568

1568

MASCULINO

M-007

FULGEN

DE LA PAZ PASTOR

1569

1569

MASCULINO

M-008

JUAN ANTONIO

HEVILLA ENRIQUEZ

1570

1570

MASCULINO

M-009

FCO JOSE

GARCIA ALONSO

1

1

MASCULINO

M-010

IVAN

GARCIA RIO

2

2

MASCULINO

M-011

ANGEL

MUÑOZ RODRIGUEZ

3

3

MASCULINO

M-012

JOSE RAMON

AZURMENDI

4

4

MASCULINO

M-013

MIGUEL ANGEL

GONZALEZ

5

5

MASCULINO

M-014

PABLO

CABEZAS REYES

6

6

MASCULINO

M-015

IGNACIO

VICENTE GARCIA

7

7

MASCULINO

M-016

RICARDO

VERNIÈRE

8

8

MASCULINO

M-017

JESUS

CORTIJO PEREZ

9

9

MASCULINO

M-018

SERGIO

GIL ARRANZ

10

10

MASCULINO

M-019

URKO

SALMERON ARANCETA

11

11

MASCULINO

M-020

MARIANO

ESTEVEZ FERRARI

12

12

MASCULINO

M-021

MIGUEL ANGEL

ALVARO ALMAZAN

13

13

MASCULINO

M-022

RICARDO

DIAZ TORRES

14

14

MASCULINO

M-023

FRANCISCO JAVIER

ALGORA LATORRE

15

15

MASCULINO

M-024

PEDRO ANTONIO

DE LA TORRE MARTINEZ

17

17

MASCULINO

M-025

JUAN PABLO

VIÑUELA RODRIGUEZ

18

18

MASCULINO

M-026

RONAN

DUBOIS

19

19

MASCULINO

M-027

FRANCISCO JESUS

RUIZ GONZALEZ

20

20

MASCULINO

M-028

ENRIQUE

BENITO FERNANDEZ

21

21

MASCULINO

M-029

PASION POR LOS JUEVES

JAVIER

PEREZ GONZALEZ

22

21

MASCULINO

M-030

PASION POR LOS JUEVES

EDUARDO

DIAZ-PAVON CUARESMA

23

23

MASCULINO

M-031

PARACUELLOS TEAM

RICARDO

HERNANDEZ ACERA

24

23

MASCULINO

M-032

PARACUELLOS TEAM

JOSE LUIS

SANTOS YEBES

25

23

MASCULINO

M-033

PARACUELLOS TEAM

IVAN

SANTOS YEBES

26

26

MASCULINO

M-034

MAS VICIO QUE ROSARITO

DANIEL

GARCIA GONZALEZ

27

26

MASCULINO

M-035

MAS VICIO QUE ROSARITO

JAVIER

SANCHEZ DE LA FUENTE RODRIGUEZ

28

28

MASCULINO

M-036

SANTIAGO

SANTAMARIA BARRIGON

29

29

MASCULINO

M-037

JUAN CARLOS

CANAL MATOS

30

30

MASCULINO

M-038

BEHOBIA TEAM

JOSEBA MARTIN

OTEGI MENDIBURU

31

30

MASCULINO

M-039

BEHOBIA TEAM

DAVID

GONZALEZ ARBIZU

32

30

MASCULINO

M-040

BEHOBIA TEAM

OSCAR

NAVARRO MORAN

33

30

MASCULINO

M-041

BEHOBIA TEAM

JESUS

LOPEZ VIVAS

34

34

MASCULINO

M-042

RUNNING ALGETE

VICTOR ANGEL

ARNAL MARTINEZ

35

34

MASCULINO

M-043

RUNNING ALGETE

JOSE MANUEL

DE ENA DE QUINTANA

36

34

MASCULINO

M-044

RUNNING ALGETE

RAFAEL

FUENTES GARCIA

37

34

MASCULINO

M-045

RUNNING ALGETE

GABRIEL

PRIETO MATEO

38

38

MASCULINO

M-046

DANIEL

CIRUELOS MUÑOZ

39

39

MASCULINO

M-047

ALBERTO

RODRIGUEZ POZO

40

40

MASCULINO

M-048

GIANFRANCO

BORGIA

44

44

MASCULINO

M-049

ROBERTO

CHICAIZA GARZON

45

45

MASCULINO

M-050

TRONCHACAMINOS

FERNANDO

HERNANDEZ MONFORT

46

45

MASCULINO

M-051

TRONCHACAMINOS

IGNACIO

DE LA TORRE RODRIGUEZ

47

47

MASCULINO

M-052

TRONCHOCAMINOS-B

ANTONIO

CANO BALBOA

48

47

MASCULINO

M-053

TRONCHOCAMINOS-B

JOSE MANUEL

ALAMO CANDELARIO

49

47

MASCULINO

M-054

TRONCHOCAMINOS-B

SAUL

FLORES RODRIGUEZ

50

50

MASCULINO

M-055

DAVID

MOLINA SEGURA

51

51

MASCULINO

M-056

CARLOS

TRAVERSO SULLIVAN

52

52

MASCULINO

M-057

CESAR

ARANGUREN CANGAS

54

54

MASCULINO

M-058

FRANCISCO JAVIER

MARTINEZ ORTAL

55

55

MASCULINO

M-059

RICARDO

RODRIGUEZ

56

56

MASCULINO

M-060

FERNANDO

ROSADO JIMENEZ

57

57

MASCULINO

M-061

JOSEP ANTONI

GARCIA CARA

58

58

MASCULINO

M-062

MARCO ANTONIO

PAREDES NIETO

59

59

MASCULINO

M-063

GREGORIO

SANCHEZ FERNANDEZ-MONTES

60

60

MASCULINO

M-064

RUBEN

TERRON EXPOSITO

61

61

MASCULINO

M-065

ALBERTO

MARTINEZ SIERRA

62

62

MASCULINO

M-066

JUAN MIGUEL

FRIGOLA SANCHEZ

65

65

MASCULINO

M-067

MIGUEL

MUÑOZ AGÜERA

66

66

MASCULINO

M-068

DANIEL

SANTOS GARRIDO

67

67

MASCULINO

M-069

PRZYBYSLAW ANDRZEJ

KOWALCZUK

68

68

MASCULINO

M-070

OSCAR

VILLARREAL PEREZ

69

69

MASCULINO

M-071

SERGIO

MORA CENAMOR

70

70

MASCULINO

M-072

ISRAEL

MOLINA DIAZ

71

71

MASCULINO

M-073

AGUSTIN

BELDA

72

72

MASCULINO

M-074

DANIEL

DEL MORAL OLIVA

73

73

MASCULINO

M-075

OSCAR

CANDILES JIMENEZ

74

74

MASCULINO

M-076

MIGUEL ANGEL

SANTIAGO RODRIGUEZ

76

76

MASCULINO

M-077

JOSE CARLOS

RODRIGUEZ LAFUENTE

78

78

MASCULINO

M-078

JOSE IGNACIO

DONNAY FERRO

80

80

MASCULINO

M-079

MIGUEL

PASTOR BORGOÑON

82

82

MASCULINO

M-080

JOSE MANUEL

NOVILLO DEL ROMO

84

84

MASCULINO

M-081

FERNANDO

GOMEZ BOSQUE

85

85

MASCULINO

M-082

CESAR

CAÑADA ALONSO

86

86

MASCULINO

M-083

ROBERTO

MOLINA PEREZ

87

87

MASCULINO

M-084

JESUS

LAX CERMEÑO

88

88

MASCULINO

M-085

JORGE

MATELLANO PACHECO

89

89

MASCULINO

M-086

CLOVER TEAM

OSCAR

BERNARDO MORALEDA

90

89

MASCULINO

M-087

CLOVER TEAM

FRANCISCO JAVIER

FERNANDEZ ROJO

91

91

MASCULINO

M-088

ENRIQUE

MARTINEZ CAÑO

92

92

MASCULINO

M-089

ENRIQUE

FERNANDEZ MOMPEAN

93

93

MASCULINO

M-090

MIGUEL ANGEL

IBAÑEZ SASTRE

94

94

MASCULINO

M-091

JAVIER

GARCIA DE BLAS

95

95

MASCULINO

M-092

DAVID

MATARRANZ GARCIA

96

96

MASCULINO

M-093

FERNANDO

POZUELO YUEN

98

98

MASCULINO

M-094

JUAN ANTONIO

RUANO PADILLA

99

99

MASCULINO

M-095

FERNANDO

MAYORALAS PEREZ

100

100

MASCULINO

M-096

JOAQUIN

DE HARO HERNANDEZ

101

101

MASCULINO

M-097

VICENTE

CAMARERO ALAMEDA

104

104

MASCULINO

M-098

ANDERS BLÆDEL

LASSEN

106

106

MASCULINO

M-099

LOS JABALIS

TOMAS

RODRIGUEZ GONZALEZ

107

106

MASCULINO

M-100

LOS JABALIS

ENRIQUE

CALVO MARCELO

108

108

MASCULINO

M-101

A.D. COREBO

RAFAEL

FERNANDEZ SANCHEZ

110

108

MASCULINO

M-102

A.D. COREBO

FRANCISCO

VACA DE LA MOTA

111

108

MASCULINO

M-103

A.D. COREBO

DAVID

MOROS CLARAMUNT

113

113

MASCULINO

M-104

PABLO

DE LA HERA BUENO

114

114

MASCULINO

M-105

SPOR-TI

FRANCISCO JOSE

GOMEZ BELMONTE

266

114

MASCULINO

M-106

SPOR-TI

PEDRO

MAYORDOMO GARCIA

357

114

MASCULINO

M-107

SPOR-TI

MARIANO

ARGUDO RAMIREZ

694

114

MASCULINO

M-108

SPOR-TI

MANUEL JESUS

CUENCA BURGOS

115

115

MASCULINO

M-109

ALFREDO

SANCHEZ BOGAJO

116

116

MASCULINO

M-110

KAMINANTES

PEDRO

GARCIA RODRIGUEZ

117

116

MASCULINO

M-111

KAMINANTES

FELIPE

BAEZA SOTO

119

119

MASCULINO

M-112

ANDRES

GONZALEZ CRUZ

120

120

MASCULINO

M-113

JOSE ANTONIO

ALONSO CALVO

121

121

MASCULINO

M-114

LUIS

IRALA GUINDEL

122

122

MASCULINO

M-115

IGOR

BEADES MARTIN

123

123

MASCULINO

M-116

ALEJANDRO

MARTINEZ ORIVE

124

124

MASCULINO

M-117

JUAN ANTONIO

BLANCO JIMENEZ

125

125

MASCULINO

M-118

DIEGO

RAMOS DOMINGO

126

126

MASCULINO

M-119

RUNNING PARK MADRID

OCTAVIO

FERNANDEZ DEL PINO

127

126

MASCULINO

M-120

RUNNING PARK MADRID

CARLOS

VALVERDE ALCANTARA

129

129

MASCULINO

M-121

AITOR

QUINTANILLA MARTIN

132

132

MASCULINO

M-122

RAFAEL

FERNANDEZ GARCIA

135

135

MASCULINO

M-123

IGNACIO

CRISTOBAL ATIENZA

136

136

MASCULINO

M-124

CRISTOBAL

NOGUEROLES MARTINEZ

137

137

MASCULINO

M-125

IGNACIO

AMIGO CASTRO

138

138

MASCULINO

M-126

VICTOR

SUJAR MARTIN

141

141

MASCULINO

M-127

RUBEN

CALVO ROBLEDO

142

142

MASCULINO

M-128

DAVID

REIGAL MERINO

143

143

MASCULINO

M-129

JAIME

COLLADO NOVOA

144

144

MASCULINO

M-130

FRANCISCO JAVIER

SANCHEZ BELTRAN

145

145

MASCULINO

M-131

JESUS

CABREJAS ARTOLA

146

146

MASCULINO

M-132

FERNANDO

ROBLES VALLEJO

147

147

MASCULINO

M-133

RAFAEL

GARCIA SANCHIS

148

148

MASCULINO

M-134

FERMIN

MARTIN DE RIVAS

149

149

MASCULINO

M-135

NAP TEAM TRAIL

DIEGO JESUS

AVELINO RIOS

150

149

MASCULINO

M-136

NAP TEAM TRAIL

BENEDICTO

LOPEZ MARTIN

151

151

MASCULINO

M-137

RAUL

MONTES VALVERDE

152

152

MASCULINO

M-138

FCO JAVIER

GANDARA RODRIGUEZ

154

153

MASCULINO

M-139

KIBO

RAFAEL

SALAZAR ALONSO

155

155

MASCULINO

M-140

JAVIER

SERRANO GARCIA

156

156

MASCULINO

M-141

HIGHLANDERS

ALBERTO

LOPEZ GARCIA

158

158

MASCULINO

M-142

ANTONIO

GOMEZ DE LA PRIDA

159

159

MASCULINO

M-143

JUAN CARLOS

MUÑOZ BARROSO

161

161

MASCULINO

M-144

JARTIBLES

JOSE FRANCISCO

HIERRO ORTEGA

162

161

MASCULINO

M-145

JARTIBLES

FRANCISCO

MADRID GONZALEZ

163

161

MASCULINO

M-146

JARTIBLES

PABLO

LAMAS MENENDEZ

164

164

MASCULINO

M-147

JAVIER

GARCIA DEL VALLE

165

165

MASCULINO

M-148

PABLO JOSE

CASTILLO PEREZ

166

166

MASCULINO

M-149

DAVID

ORTIZ-ARCE

167

167

MASCULINO

M-150

JUAN IGNACIO

DEL VADO CERRILLO

168

168

MASCULINO

M-151

ALBERTO

SARABIA CASTRO

169

169

MASCULINO

M-152

FERNANDO

IGUALADOR BURGOS

170

170

MASCULINO

M-153

CARLOS

MARTIN GASPAR

173

173

MASCULINO

M-154

ALBERTO

VALENCIA

174

174

MASCULINO

M-155

LUCAS

PERALTA

175

175

MASCULINO

M-156

JOSE MANUEL

RODRIGUEZ GUTIERREZ

178

178

MASCULINO

M-157

LUCINIO

CAÑAMERO DE LA CRUZ

179

179

MASCULINO

M-158

ALBERTO

GUTIERREZ CID

180

180

MASCULINO

M-159

PEDRO

SANCHEZ BLANCO

181

181

MASCULINO

M-160

BRUNO

MENDEZ RODRIGUEZ

186

186

MASCULINO

M-161

JESUS ALBERTO

LOPEZ LLORENTE

187

187

MASCULINO

M-162

IGNACIO

ALBA LOPEZ

188

188

MASCULINO

M-163

ALEJANDRO

MORENO ASTORGA

189

189

MASCULINO

M-164

ALBERTO

LOZANO ARAGONES

190

190

MASCULINO

M-165

JOSE LUIS

FERNANDEZ RUBIO

191

191

MASCULINO

M-166

LUIS

CARDENAS VIGIL

192

192

MASCULINO

M-167

HEADS

CARLOS

PERIAÑEZ VELA

194

194

MASCULINO

M-168

JOSE ANTONIO

RUIZ BARBA

195

195

MASCULINO

M-169

RAFAEL

FERNANDEZ QUINTANILLA

196

196

MASCULINO

M-170

MIGUEL

RIVERA ESTEVEZ

197

197

MASCULINO

M-171

HUGO

LAFUENTE GOMEZ

198

198

MASCULINO

M-172

MIGUEL ANGEL

BAENA JIMENEZ

199

199

MASCULINO

M-173

CEPSA EQUIPO 3

CARLOS

VILLANUEVA

201

199

MASCULINO

M-174

CEPSA EQUIPO 3

DIEGO

MARTINEZ-CARO

204

204

MASCULINO

M-175

GERMAN JESUS

ALDEA PARCOBO

205

205

MASCULINO

M-176

RICARDO

SANCHEZ PUERTAS

207

207

MASCULINO

M-177

ENRIQUE

AGÜERO LINARES

208

208

MASCULINO

M-178

CANTADOR'S BROS

JOSE BORJA

CANTADOR GUTIERREZ

209

208

MASCULINO

M-179

CANTADOR'S BROS

IVAN

CANTADOR GUTIERREZ

210

210

MASCULINO

M-180

CEPSA TRAIL RUNNING 2

IGNACIO

LOPEZ

211

210

MASCULINO

M-181

CEPSA TRAIL RUNNING 2

VICENTE

MAESTRE

212

210

MASCULINO

M-182

CEPSA TRAIL RUNNING 2

LOUIS

VENTER

213

210

MASCULINO

M-183

CEPSA TRAIL RUNNING 2

ALEJANDRO

VEGA

214

214

MASCULINO

M-184

AMALIO

PRADOS

215

215

MASCULINO

M-185

JUSTO

GARCIA

216

216

MASCULINO

M-186

CORRE O MUERE

ALBERTO

AYUSO MARTIN

217

216

MASCULINO

M-187

CORRE O MUERE

ALVARO

GARCIA CALVO

218

218

MASCULINO

M-188

FRANCISCO JAVIER

NUÑEZ MARTINEZ

219

219

MASCULINO

M-189

CEPSA TRAIL RUNNING 1

LUIS FERNANDO

SANCHEZ MATEOS

220

219

MASCULINO

M-190

CEPSA TRAIL RUNNING 1

HUMBERTO

MARTA DE JAEN

221

219

MASCULINO

M-191

CEPSA TRAIL RUNNING 1

JESUS

AGUILAR CANTADOR

222

219

MASCULINO

M-192

CEPSA TRAIL RUNNING 1

EDUARDO

CERRADA RUIZ

223

223

MASCULINO

M-193

DAVID

RUBIO CHAMORRO

226

226

MASCULINO

M-194

JAVIER

MARTINEZ RODRIGUEZ

228

228

MASCULINO

M-195

GONZALO

RIVAS GODOY

229

229

MASCULINO

M-196

JOSE

BANDO LASO

231

231

MASCULINO

M-197

LUIS CARLOS

TORRES MARTINEZ

232

232

MASCULINO

M-198

ALVARO

LUNA MARTINEZ

233

233

MASCULINO

M-199

OSCAR

DELGADO SANCHEZ

235

235

MASCULINO

M-200

ACHOQUEBUENO

ANTONIO JOSE

NICOLAS SANCHEZ

236

235

MASCULINO

M-201

ACHOQUEBUENO

JOAQUIN

AMAT PINAR

237

237

MASCULINO

M-202

JUAN ANTONIO

LIBRADO QUIROS

238

238

MASCULINO

M-203

CAMAI

DIEGO

MOLINA JIMENEZ

239

238

MASCULINO

M-204

CAMAI

CARLOS

TEJEDA MARTIN

240

240

MASCULINO

M-205

DAVID

QUIROGA ARROYO

241

241

MASCULINO

M-206

CESAR

GARCIA ULLOA

242

242

MASCULINO

M-207

FELICIANO

ALMAGRO LLAMAS

243

243

MASCULINO

M-208

JOSE ANGEL

LOUGEDO VILLAMEA

244

244

MASCULINO

M-209

BONICHES RUNNING CLUB

JAVIER

CANO ADALID

245

244

MASCULINO

M-210

BONICHES RUNNING CLUB

ANGEL

SIMON CENDOYA

246

244

MASCULINO

M-211

BONICHES RUNNING CLUB

IGNACIO

LORENZO JIMENEZ

247

247

MASCULINO

M-212

PABLO

NUÑO LARA

248

248

MASCULINO

M-213

ALEJANDRO

DE SANTIAGO GOMEZ

250

250

MASCULINO

M-214

EMILIO

GALLEGO LOZANO

251

251

MASCULINO

M-215

SERGIO

CUADRADO IGLESIAS

252

252

MASCULINO

M-216

ALEJANDRO

MARCOS NAVARRO

254

254

MASCULINO

M-217

SAMUEL

CHAMPION

256

256

MASCULINO

M-218

JUAN JOSE

GARCIA-RAMA MARTIN

257

257

MASCULINO

M-219

CESAR JULIAN

CORREAL ZAPATA

258

258

MASCULINO

M-220

IÑIGO

BOLADO

259

259

MASCULINO

M-221

PABLO

PERALES DIAZ

260

260

MASCULINO

M-222

JUAN FRANCISCO

RAYA JIMENEZ

261

261

MASCULINO

M-223

JOSE MARIA

OLIVARES HERNANDO

262

262

MASCULINO

M-224

FRANCISCO JESUS

ARROYO FERNANDEZ

263

263

MASCULINO

M-225

PABLO

FRANCO CORBACHO

264

264

MASCULINO

M-226

DIEGO

DUQUE ZUMAJO

265

265

MASCULINO

M-227

GERMAN

LUCAS ARENAS

267

267

MASCULINO

M-228

JOSE

CARNERO RUIZ

268

268

MASCULINO

M-229

CLUB ATLETISMO CUARTE

JORGE

LOPEZ

269

268

MASCULINO

M-230

CLUB ATLETISMO CUARTE

FRANCISCO JAVIER

VALLES ROZAS

270

270

MASCULINO

M-231

FRANCISCO

ANTON MONLLOR

271

271

MASCULINO

M-232

ROBERTO

PRIETO GARCIA

273

273

MASCULINO

M-233

DANIEL

SANCHEZ ALCALDE

274

274

MASCULINO

M-234

JAVIER

FERNANDEZ LOBATO

275

275

MASCULINO

M-235

FERNANDO

BERMEJO GARCIA

276

276

MASCULINO

M-236

OSCAR

DAMASO JUAN

278

278

MASCULINO

M-237

MIGUEL ANGEL

BURDALO MARTIN

279

279

MASCULINO

M-238

IGNACIO

PINILLOS VALVERDE

280

280

MASCULINO

M-239

ANTONIO

DIAZ DIAZ

281

281

MASCULINO

M-240

INCANSABLES DE RECAS

ALEJANDRO

GARCIA ZURITA

282

281

MASCULINO

M-241

INCANSABLES DE RECAS

LUIS ALBERTO

PANES CORBELLE

283

281

MASCULINO

M-242

INCANSABLES DE RECAS

MIGUEL ANGEL

AGUADO SERRANO

284

284

MASCULINO

M-243

ANTONIO

SERRANO GOMEZ

285

285

MASCULINO

M-244

VICTORIANO

GARCIA DIAGO

286

286

MASCULINO

M-245

MIGUEL ANGEL

CASADO NISTAL

287

287

MASCULINO

M-246

LUIS

DIAZ GARCIA

288

288

MASCULINO

M-247

JUAN FRANCISCO

SANCHEZ MARTIN

289

289

MASCULINO

M-248

HECTOR

DIAZ GARCIA

290

290

MASCULINO

M-249

CARLOS

OSORIO GARCIA

291

291

MASCULINO

M-250

FRANCISCO

GOMEZ CARPINTERO

292

292

MASCULINO

M-251

EMILIANO

SANZ GOMEZ

296

296

MASCULINO

M-252

SERGIO

PRIETO GARCIA

297

297

MASCULINO

M-253

MANUEL

MARTIN PEDRAZA

298

298

MASCULINO

M-254

JORGE

ARIAS RESCO

299

299

MASCULINO

M-255

JESUS

ESPAÑA SUAREZ

300

300

MASCULINO

M-256

GORKA

GARCIA TORRES

301

301

MASCULINO

M-257

MARCOS

ANTON FERNANDEZ

302

302

MASCULINO

M-258

RICARDO

TEJEDOR MUNUERA

304

304

MASCULINO

M-259

PABLO

ARIAS LOPEZ

305

305

MASCULINO

M-260

RAUL

ORIVE VEGA

306

306

MASCULINO

M-261

GHEORGHE

MARTAC

307

307

MASCULINO

M-262

ALBERTO

FERNANDEZ BONILLA

308

308

MASCULINO

M-263

CASPA TRAIL RUNNERS TEAM

EDUARDO

FERNANDEZ

309

308

MASCULINO

M-264

CASPA TRAIL RUNNERS TEAM

CARLOS

MARINA LOPEZ

310

308

MASCULINO

M-265

CASPA TRAIL RUNNERS TEAM

JOSE MARIA

MONTOTO PALLARES

311

311

MASCULINO

M-266

JULIO

RIVAS MORENO

312

312

MASCULINO

M-267

JOSE CARLOS

MUÑOZ PEDRAZ

313

313

MASCULINO

M-268

ERNESTO

ALGAR VALERO

314

314

MASCULINO

M-269

ALFONSO

BERMUDEZ NAVAS

315

315

MASCULINO

M-270

NACHO

PIEDRA RASCON

319

319

MASCULINO

M-271

LUIS MIGUEL

RUBIO GOMEZ

320

320

MASCULINO

M-272

CARNEROS DE BOHONAL

JAVIER

HIDALGO VASCO

321

320

MASCULINO

M-273

CARNEROS DE BOHONAL

JESUS

UTRILLA BARROSO

324

324

MASCULINO

M-274

DAVID

FERNANDEZ BELANDO

325

325

MASCULINO

M-275

JON

BARDECI OJEDA

326

326

MASCULINO

M-276

FRANCISCO JAVIER

ALONSO CASTRO

327

327

MASCULINO

M-277

JUAN ANTONIO

PASTOR CORREDOR

328

328

MASCULINO

M-278

ENRIQUE

MARTIN TERESA

329

329

MASCULINO

M-279

RAFA

RODRIGUEZ

330

330

MASCULINO

M-280

JUAN PEDRO

CITA CAMACHO

331

331

MASCULINO

M-281

PABLO

LAMBEA BARRAL

333

333

MASCULINO

M-282

RAFAEL

CASTILLO GARCIA

334

334

MASCULINO

M-283

ALBERTO

ROMAN ALVARADO

335

335

MASCULINO

M-284

MANUEL ROBERTO

COUTO BOTANA

339

339

MASCULINO

M-285

WIDRINK

JOSE LUIS

FERREIRO SACRISTAN

340

339

MASCULINO

M-286

WIDRINK

JESUS

BAEZA LAGO

342

339

MASCULINO

M-287

WIDRINK

MARIO

CASTRILLO MARTINEZ

341

341

MASCULINO

M-288

EDUARDO J

MARTIN HERVAS

344

344

MASCULINO

M-289

PEDRO JOSE

MATEOS MONTERO

345

345

MASCULINO

M-290

JUAN

DE DIEGO GARCIA

346

346

MASCULINO

M-291

ALVARO

MARTINEZ GOMAR

347

347

MASCULINO

M-292

JOSE ANTONIO

CUESTA ROMERO

348

348

MASCULINO

M-293

JAVIER

ROBLEÑO VERDUGO

349

349

MASCULINO

M-294

GUSTAVO ADOLFO

SANCHEZ PEREZ

350

350

MASCULINO

M-295

JOSE LUIS

MAGRO MARTINEZ

351

351

MASCULINO

M-296

JUAN JOSE

AREVALO MANSO

352

352

MASCULINO

M-297

JOSE IGNACIO

MANGUDO PAREDES

353

353

MASCULINO

M-298

SANT BONIFACIS

LUIS

MARTIN GARCIA

354

353

MASCULINO

M-299

SANT BONIFACIS

VICENT

VILA GREGORI

355

353

MASCULINO

M-300

SANT BONIFACIS

ÀLEX

ALBELDA PALOMARES

356

356

MASCULINO

M-301

FRANCISCO

APARICIO LAPIDO

358

358

MASCULINO

M-302

JUAN ANTONIO

ORTEGA DEL SAZ

359

359

MASCULINO

M-303

RAUL

RIONDA BENITO